Печать

Открытый Чемпионат Москвы 2013

71282 0 0

Стартовый протокол турнира по гольфу «Открытый Чемпионат Москвы по гольфу 2013»

1 раунд 18 июня 2013 г.

МО «Агаларов Гольф & Кантри Клаб»

 

10:00

Кафельников Евгений Александрович

PRO 

 

 

10:00

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

4

Павлов Андрей   Дмитриевич

 PRO

Волкова Мария

5,5

Волков Евгений Александрович

0,5

Монахова Ангелина Андреевна

 

Фетисов Глеб      Геннадьевич

4,4

Еремина Ксения

1,6

 

10:10

Осипов Владимир Владимирович

 

 

10:10

Ким Маргарита

1

Замудио Феликс

 

1,7

Пегова Нина Александровна

 

Граждияну Илья Вячеславович

4

Морозова Софья

4,4

Морозов МихаилМихайлович

1,1

Протасова Екатерина

5,3

 

10:20

Белов Василий Владимирович

1,3

 

10:20

Акушко Илья Дмитриевич

7,9

Горяинов Павел

Евгеньевич

4

Зарудный Максим

10,9

Бурлаков Илья

 

4

Ивашин Георгий

9

Марк Николс

 

про

Карасев Алексей

11,7

 

10:30

Пономарев Никита

 

1,2

 

10:30

Кузьмин Максим Романович

14,6

Захаров Дмитрий

Андреевич

PRO 

Нефедов Никита Владимирович

8,2

Тупиков Валерий Александрович

PRO 

Шарипов Ринат Николаеевич

 

Турсунов Искандар

 

 

 

 

 

10:40

Юрьев Кирилл

 

4,5

 

10:40

Макаров Константин Дмитриевич

14

Воронков Денис Владимировитч

4,8

Каптур Кирилл Владимирович

11,6

Чернов Георгий Владимирович

8,1

Беляев Александр Аркадьевич

 

Штандель Марк

 Денисович

8,9

Губарев Богдан Дмитриевич

12

 

10:50

Солодовников Александр Вадимович

10,5

 

10:50

Андреева Дарья Алексеевна

 

Белов Владимир

Георгиевич

11

Анохина Софья

9,8

Гусев Константин Станиславович

11,3

Бакал Анастасия

8,7

Чашко Сергей

Сергеевич

 

Маркевич Вера Максимовна

5,9

 

11:00

Бочаров Вячеслав Анатольевич

13,8

 

11:00

Иванова Стефания

8,4

Кожевников Константин Генадьевич

3,5

Ивашина Полина

14

Салманов Александр Ганифович

10,6

Ишкова Ксения

6,4

 

 

Карасева Екатерина

 

7,8

 

11:10

Дорогой Владимир

9

 

11:10

Базильер Максим

 

21,9

Голев Дмитрий

 

Бобков Иван

 

 

Карасев Игорь

Николаевич

12,4

Бородин Александр Евгеньевич

 

 

 

Надер Мануэль Андриасович

15,3

 

11:20

Пелевин Андрей Владимирович

6,3

 

11:20

Каприелова  Мариам

11,9

Чебин Валерий

Георгиевич

12

Бектимирова Анастасия

 

Моржевилов Андрей Евгеньевич

 

Савченко Мария Денисовна

6,3

Стриганов Алексей

 

10,9

 

 

 

11:30

Комаров Вячеслав Борисович

11,3

 

11:30

Моржевилов Александр Андреевич

16,5

Мартин Глиммерхольм

 

14,5

Жучков Артем

18,4

Волобуев Олег Александрович

14,4

Заварин Василий Александрович

 

 

 

 

 

 

11:40

Пелевина Ольга Николаевна

10,9

 

11:40

Селиванов Игорь

 

16

Рогазинская Анна

 

Фролов Егор

 

18,8

Рогазинская Мария

 

 

Шарипов  Рэм Николаеевич

17

Чекалина Александра Артемовна

10,3

Яловенко Артемий

 

 

11:50

Ван Маурик Анна Клаудия

 

26

 

11:50

Иванова Мария

24,2

Понурина Софья Павловна

25,6

Мазаева Александра-Стефания

 

Лукашевич Мария Сергеевна

 

Гусева Валерия

 

 

 

 

 

 

12:00

Доманков Лев

 

 

 

 

 

Ольховский Александр Евгеньевич

18,4

 

 

Доманков Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist