Печать

Вторая неделя гольф-сборов Cornelia GolfCamp от SamsonovGolf

1775 0 3.3

С 8 по 14 ноября прошла вторая неделя Samsonov Golf Camp в Gloria Golf Club (Белек, Турция). Под началом первого PGA Advanced гольф-профессионала в России Антона Самсонова тренировки проводили PGA гольф-профессионал Эндрю МакНабола (Andrew McNabola) и профессиональный тренер, участник российских и международных соревнований Сергей Маркус.


 
В этот раз на обучение  в гольф-лагерь приехали преимущественно начинающие гольфисты с гандикапом от 32,5 до 54 из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Риги.


 
Программа обучения была составлена с учетом пожеланий гольфистов и каждый учебный день начинался на драйвинг-рейндже. Под руководством тренеров гольфисты отрабатывали короткие и длинные удары, особое внимание было уделено игре паттером, с целью сократить количество ударов на грину. 

После обеда в гольф-клубе – 9 лунок с закреплением полученных знаний и навыков на настоящем гольф-поле. 


 
В завершении сборов состоялся групповой турнир в формате скрэмбл. Каждый из участников SamsonovGolf Camp показал максимально высокий результат именно в рамках турнира. Все участники отмечают высокую эффективность занятий.
 
Надежда Терлыга, гандикап 54, Екатеринбург, Россия:
"Дорогие организаторы, хочу от всей души поблагодарить вас за прекрасную неделю праздника гольфа. 
Для меня это первый опыт такого формата. Я совсем новичок в гольфе. Когда собиралась на кэмп, боялась не соответствовать уровню и чувствовать себя «не в своей тарелке». Но все страхи и сомнения развеялись сразу. Впечатления нереальные, много нового опыта, который ещё нужно осмыслить. Три разноплановых тренера от каждого из них ценнейшие советы и рекомендации, отработка движений до мельчайших деталей, мотивация и поддержка. В результате прогресс и уверенность в себе, как это ценно. Благодарю от всей души!"

Крылова Юлия, гандикап 51,9, Рига, Латвия:
"Я за эту неделю однозначно улучшила свою технику и узнала много нового. Буду тренировать патт по новому. Для меня это была прекрасная возможность учиться у профессионалов и познакомиться с увлечёнными гольфом людьми и, конечно, приобрести новых друзей и партнёров по гольфу. Спасибо огромное нашим гольф-профессионалам, Антону Самсонову, Сергею Маркусу и Andrew McNabola"

Анна Говорухина, гандикап 54, Екатеринбург, Россия:
"За неделю гольф кэмп в отеле Gloria Golf я почувствовала себя настоящим спортсменом, игроком, который способен показывать достойную игру на самых разных полях во всем мире, и чудесно провела время в тёплой и очень интересной компании увлечённых людей. Организация и энтузиазм поездки - на 200 баллов из ста  возможных".

Следующая весенняя серия зарубежных выездов школы SamsonovGolf Academy запланирована на начало марта 2022 года. Успейте записаться!



Читайте также:
Первая неделя гольф-сборов Cornelia GolfCamp от SamsonovGolf



Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist