Печать

Великобритания и Ирландия одолела американских клубных про

39316 0 0

Сборная Великобритании и Ирландии сотворила историческое событие и впервые завоевала PGA Cup на американской земле. За более чем 40-летнюю историю трофея, который каждые два года разыгрывают между собой команды клубных про, британцам не так часто удавалось побеждать, а все положительные результаты были достигнуты в Старом Свете. И вот в 27-м розыгрыше Кубка к ним пришел первый выездной успех.



Перед индивидуальными матчами сохранялось равенство в счете и все должно было решиться в одиночных поединках, где американцам, чтобы сохранить кубок, достаточно было свести и их сумму к ничейному результату. Как и положено хорошей матчевой встрече, все решалось в последних схватках на последних лунках.

Одержанная гостями победа с минимальным перевесом в одну лунку в заключительном матче турнира зафиксировала на табло счет индивидуальных встреч 5 1/2 на 4 1/2 очка в пользу сборной Великобритании и Ирландии и очередной почетный трофей отправляется на этой неделе в путь через океан. Правда на этот раз из Америки в сторону туманных берегов.






Leaderboard

Читайте также:
PGA Cup. Чьи клубные профессионалы сильнее?



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist