Печать

Зимний «Outdoor» в формате Гольф – Кэмп в Испании с 15 декабря по 15 марта

1442 0 0

Гольф Кэмп - это великолепная Вилла класса Люкс (на фотографии), расположенная непосредственно на 1-ой Лунке одного из самых интересных и техничных гольф полей на Испанской «Коста Бланке», Bonalba Golf Club.



В вилле расположены четыре отдельных номера с общей гостиной, обеденным залом, кухней, барбекю, бассейном и множеством лаундж зон, где каждый гость сможет найти свою идеальную атмосферу. Клаб - Хаус сдается в аренду по номерам или целиком, на один день, неделю, месяц, в зависимости от пожелания гостей.

Главным преимуществом нашего зимнего Клаб – Хауса является: персональный подход к пожеланиям каждого клиента, полное сопровождение отдыхающих с момента прилета и до самого отъезда, так как на месте виллой заведуют наши профессиональные сотрудники, любящие гольф так же, как и вы. Обязательная встреча и проводы гостей в Аэропорту, Бронирование Ти-Таймов и лучших, проверенных ресторанов в Аликанте, экскурсий, совместные выезды в другие гольф клубы или города, интеграция в местное гольф сообщество и, конечно же, самое теплое и живое общение на территории Гольф – Виллы после игры.

Наш Клаб Хаус - это не отель, это место встреч и знакомств с единомышленниками, гарант солнечного гольфа в самый разгар зимы, приключения, яркие эмоции и новый опыт в вашей жизни.     

Всю подробную информацию о клубном доме, его расположении, стоимости услуг, команде и условиях бронирования вы сможете найти в презентации по ссылке.

 

Гольф Эстейт

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist