Печать

Успешная игра Наталии Гусевой на открытом чемпионате Франции в Нормандии

1991 0 0

На северо-западе Франции в Нормандии сегодня завершился открытый чемпионат Франции турнир Internationaux de France Dames Trophée. Турнир баронессы Сесиль де Ротшильд проходил на знаменитом поле Bayeux Omaha Beach Golf. Поле известно не только своей сложностью и потрясающими морскими видами на Ла Манш.



Во время Второй мировой войны 6 июня 1944 года на побережье в Омахе высадился воздушный десант союзных англо-американских войск. В честь открытия второго фронта и этой крупнейшей в истории воздушно-десантной операции на 6-й лунке поля установлен мемориал.



В Чемпионате приняли участие 100 гольфисток, с катом после второго раунда. Состав участниц очень внушительный - почти половина игроков с плюсовыми гандикапами.
После великолепной победы в Каталонии со счетом минус 15, на старт турнира вышла наша ведущая юниорка Наталия Гусева (Natalia Guseva).
По словам Наташи: "В первом раунде был очень сильный ветер. Поле в Омахе известно своими сложными гринами с большим количеством брейков и слоупов. Из-за сильнейшего ветра особенно тяжело мне давались патты. В итоге +8 в первый день. Во второй день ветер поутих и играть было значительно комфортнее ".
Во втором раунде Наташа сделала четыре берди, не допустив ни единой ошибки и показала счет минус 4. Третий раунд Наталия Гусева сыграла минус 1 и с суммарным счетом +3 разделила восьмую строчку турнирной таблицы.


Наталия Гусева (Natalia Guseva)

Наташа осталсь довольна своей игрой на турнире. Она ситает, что подошла к участию в чемпионате Европы в хорошей форме. Из Франции она отправилась в Словению, где скоро стартует женский командный чемпионат Европы. В составе российской сборной также Алиса Хохлова, Анна Шульце и Марта Сильченко. Все они находятся в Европе и поэтому несмотря на закрытые российские границы смогут принять участие в турнире.
Пожелаем инашим девушкам удачи и хорошей игры в Словении.

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist