Наталия Гусева стартовала на Buick LPGA Shanghai 2026
Печать

Наталия Гусева стартовала на Buick LPGA Shanghai 2026

335 0 0

Buick LPGA Shanghai: новая арена и рекордный призовой фонд
Турнир Buick LPGA Shanghai в 2026 году проходит в новом статусе. Впервые соревнование принимает Sheshan Golf Club, тогда как все предыдущие розыгрыши проводились на поле Qizhong Garden Golf Club.
Ещё одна важная особенность — призовой фонд в размере 3,2 млн долларов, рекордный для турниров LPGA в Азии. Победительнице достанется 480 тыс. долларов.
Наталия Гусева стартовала на Buick LPGA Shanghai 2026
Shanghai открывает заключительный азиатский отрезок сезона LPGA и собрал сильный состав. За титул борются действующая чемпионка Джино Титикул, китайская звезда Инь Жонин, а также ряд ведущих гольфисток мира. В турнире участвует 81 спортсменка, формат — четыре раунда без ката.
Наталия Гусева стартовала на турнире после трехнедельного перерыва. На Гаваях Наташа травмировала руку и ей потребовалась экстренная операция. 

Первый раунд Наташа закончила со счетом плюс 5. Она сделала шесть богги при одном берди и делит Т67 турнирной таблицы. 
Лидирует со счетом минус 8 Хи-Джин Чой из Южной Кореи. 
Наталия Гусева стартовала на Buick LPGA Shanghai 2026
Leaderboard

Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon