Уважаемые гольфисты, сезон российского гольфа подходит к концу, но многие из вас еще не наигрались и наверняка всем хочется продлить немного летнее настроение и провести время с пользой и удовольствием!
Предлагаем вам присоединиться к нашим традиционным осенним сборам в Турции, в Белеке! Мы успеем зацепить бархатный сезон на море, и поиграть в гольф на отличных полях и провести отдых в отличной компании! Более 5 лет мы организовываем выездные сборы, и уже более 60 человек присоединились к нам из абсолютно разных уголков России - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Красноярск и Москва.
Сборы отлично подойдут для тех, кто хочет интенсивно поработать над своей игрой, большое внимание будет уделено технике свинга, короткой игре и паттингу, стратегии и психологии игры на поле, ежедневные тренировки по 6-7 ч позволят вам освоить новые знания и закрепить результат, а групповой формат позволит с легкостью перенести такие нагрузки, а также весело и с пользой провести тренировочные сессии!
Ну и конечно вас ждут новые знакомства, отличные вечерние посиделки, СПА в отеле и комфортная солнечная погода!
По всем вопросам обращайтесь по телефонам
+7(916)0156588
Искандар
+7(909)9793940
Павел
P.S. группы формируются с учетом уровня подготовки игроков, осталось всего несколько свободных мест!
Искандар Турсунов
Тренировочные сборы в Турции Искандара Турсунова и Павла Горяинова
5153
0
0
Читать еще
-
Вячеслав Бочаров: Философия и программа Golf Camp GET FIT⁴
06.02.2025 22:15:58 -
Завидово приглашает всех на Golf Camp GET FIT⁴ DUBAI, который пройдет с 23 февраля по 2 марта
21.01.2025 17:28:22 -
Новички и "старички" LIV Golf
10.01.2025 15:48:48
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.