Печать

Кэдди Тайгера Вудза рассказал о его планах

1159 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Джо Лакава (Joe LaCava). Фото: Getty Images
В этом году Тайгер Вудз (Tiger Woods) пока успел провести всего три старта, и все они пришлись на мейджоры. Вудз пропустил американский оупен, чтобы подготовиться к юбилейному розыгрышу мейджора The Open, где ему не удалось добраться до уикенда. Мейджор PGA Championship Тайгер не сумел доиграть по состоянию здоровья, и лишь в гольф-клубе Augusta он прошел все 72 лунки, но финишировал лишь на 47-ом месте.

Вудз не скрывает, что ему все еще сложно проходить все поле, и не озвучивает своих ближайших планов, хотя его кэдди Джо Лакава (Joe LaCava) все же не теряет надежды, что «шеф» успеет провести еще парочку стартов до конца года. Тем временем сам Тайгер «засветился» в Испании. Обладатель 15 мейджоров прибыл на Mallorca, чтобы поиграть в гольф с сыном Чарли.

«Надеюсь, что он сможет выступить в декабре на турнире Hero, а также на «состязании отцов и сыновей», – признался журналистам Джо. – Ну а затем возможно Genesis Invitational. Надеюсь, что он сумеет провести три или даже четыре турнира до старта мейджора Masters».

Тайгер Вудз (Tiger Woods) с сыном Чарли. Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist