Печать

Шансов простудиться на The Open не осталось!

2073 0 0



Помните, я совсем недавно вспоминал про юбилейную бутылку виски со 150-летия The Open. Так вот, та бутылка пала славной смертью в борьбе с алчущими и понимающими важность момента, российскими гольфистами. Но ей на смену устремилась целая славная плеяда новых.

Сегодня было объявлено о подписании пятилетнего договора о сотрудничестве между Открытым Чемпионатом и производителем виски Loch Lomond Group. А значит, холодным шотландским июлем все желающие смогут согреться глотком элитного виски.



В рамках этого сотрудничество Loch Lomond выпустит специальные лимитированные серии своего истинно шотландского напитка.

И еще один «штрих к портрету» Виски в Шотландии всегда был над-гендерным напитком, одинаково ценимым шотландцами обоих полов. А тут еще не так давно произошло слияние R&A и Ladies Golf Union. Так вот, всеми плюсами от нового партнерского договора с вискокурней смогут воспользоваться не только участники The Open, но и участницы Ricoh Women’s British Open!

Причем наслаждаться официальным виски двух турниров можно будет практически немедленно и вплоть до 2022 года. И уже понятно, что юбилейная бутылка, посвященная 150-му Чемпионату будет тоже, скорее всего, произведена в Loch Lomonde.

В последнее время Старинный и Королевский демонстрирует небывалое стремление к изменениям и прогрессу. Это замечательно, хотя и немного настораживает.

Чтобы успокоить «истинных консерваторов», коими просто обязаны быть истинные гольфисты, скажу, что перемены не грозят знаменитым сортам Royal &Ancient #1 и Royal &Ancient#2 Эти легендарные напитки по-прежнему доступны в клубном доме Старинного и Королевского клуба его членам и их гостям.




Читайте также:
The Open на родине гольфа


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist