Печать

Сборная России впервые в истории проходит в группу «А» на Первенстве Европы

2931 0 0

Сегодня, 23 сентября в Словакии стартовал международный турнир по гольфу Командное первенство Европы, в котором принимают участие юниорки до 18 лет. Турнир проходит на поле Green Resort Hrubá Borša на востоке Словакии у подножья белых Карпат. В турнире  European Girls Team Championship 2020 примут участие 80 девушек из 16 стран мира. В составе нашей команды, прибывшей в Словакию: Наталья Гусева (играющий капитан), Марта Сильченко, Алиса Хохлова и Анна Шульце. В условиях закрытых границ из-за пандемии covid-19 все-таки удалось создать команду из юниорок, которые жили и тренировались в Европе.



Турнир проводится в два этапа: 
1 этап отборочный турнир в формате строукплей 23 сентября.
2 этап – 3 дня в формате матч-плей. (24-26 сентября)


Анна Шульце, Алиса Хохлова, Наталия Гусева и Марта Сильченко
 
По результатам отборочного турнира команда российских юниорок заняла 8-ую строчку турнирной таблицы (+5). Сборная России впервые в истории проходит в группу «А» на командном Первенстве Европы!
В зачет команды шли три лучших результата. Марта Сильченко и Наталия Гусева сыграли в минус один (71). Стартовавшим позднее Алисе Хохловой и Анне Шульце пришлось играть под проливным дождем и показать хороший результат стало очень сложно. В итоге 79 ударов у Ани и 81 удар у Алисы.


Завтра в 8.00 утра Сборная России встретится в матче со сборной Швеции, занявшей первое место в отборочном турнире (-7). Алиса Хохлова и Анна Шульце сыграют парный матч в формате форсом, а Наташа Гусева и Марта Сильченко сразятся в одиночных матчевых встречах.
Пожелаем удачи нашим девушкам! Соперник у них очень сильный!

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist