Печать

Джастин Роуз купил спортзал на колесах

1048 0 0


Джастин Роуз (Justin Rose). Фото: Getty Images
Пару недель назад Джастин Роуз (Justin Rose) одержал победу на турнире AT&T Pebble Beach Pro-Am, прервав свою затянувшуюся серию без побед. На протяжении последних лет Роуз испытывал проблемы со здоровьем и даже был вынужден отказаться от выступления на прошлогоднем мейджоре The Open, но теперь 42-летний англичанин вплотную занялся своим телом, и его усилия приносят свои плоды.

Чтобы иметь возможность постоянно тренироваться, Джастин приобрел специальный автофургон, оборудованный под спортзал, который теперь сопровождает его на всех стартах. Фургон оснащет всеми возможными удобствами, включая горячую и холодную ванны, паровой душ и инфракрасную сауну, что позволяет Роузу поддерживать оптимальную физическую форму.

К слову, автофургоны для звезд PGA Tour – далеко не редкость, и Джордан Спит (Jordan Spieth) недавно насчитал их с дюжину среди своих коллег. При этом Спит добавил, что в последнее время в Туре стало на четыре фургона меньше, так как их владельцы перешли в LIV Golf и больше в них не нуждаются.

«В фургоне до Саудовской Аравии не доедешь», – пошутил Спит, который в этом году сам перешел на кочевую жизнь и теперь переезжает с турнира на турнир вместе со своей семьей.

Джордан Спит (Jordan Spieth) с семьей. Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist