Печать

Российские профессионалы продолжают борьбу на турнире в Турции

2679 0 0

Позади второй раунд командного турнира International Team Championship, который проводит европейская PGA в рамках ежегодного конгресса Ассоциации. В состязании на “Новом” поле курорта Gloria Golf Resort в Белеке принимают участие представители стран, которые являются членами PGA of Europe.

Во второй день турнира российские гольфисты немного уступили завоеванные накануне позиции. В общекомандном зачете (в счет команды идут два лучших результата раунда) Павел Горяинов, Инар Курамшин и Илья Курочкин расположились на 12-й строчке, которую делят с командой из Италии.



На первое место вырвались спортсмены из Германии. В отдельном первенстве команд из «развивающихся» гольф-стран, в число которых входит и Россия, наши гольфисты опустились на второе место, пропустив вперед игроков из Турции. Что касается индивидуальных результатов, то лучшим из россиян пока остается Инар Курамшин. Сыграв второй раунд за 75 ударов (+3), он оказался на 25-м месте с общим счетом 147 ударов.


Инар Курамшин. Фото: VK

Один удар уступает ему Павел Горяинов, который сегодня также завершил раунд с тремя «плюсами» в счетной карточке.


Павел Горяинов. Фото: Валерий Воробьев

Илья Курочкин показал сегодня «+8» и делит 50-е место.


Илья Курочкин. Фото: FB

Впереди еще два дня борьбы, и есть все шансы подняться в турнирной таблице!

В третьем раунде Павел Горяинов стартует в 9:35, Илья Курочкин – в 9:45, Инар Курамшин – в 9:55 (время местное). Желаем гольфистам отличной игры и высоких результатов!

Leaderboard


Читайте также:
Павел Горяинов, Илья Курочкин и Инар Курамшин стартовали на International Team Championship в Белеке


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist