Печать

Павел Горяинов, Илья Курочкин и Инар Курамшин стартовали на International Team Championship в Белеке

3137 0 0

В турецком Белеке на «Новом» поле знаменитого Gloria Golf Resort стартовал International Team Championship – международный командный турнир, который проводит PGA of Europe. Состязание проходит в рамках ежегодного конгресса Ассоциации, в нем принимают участие представители стран, которые являются членами PGA of Europe.


Илья Курочкин. Фото: FB

Турнир состоит из четырех раундов, в счет команды идут два лучших результата, показанных участниками в каждом из раундов. Помимо командного, проводится также индивидуальное первенство. Отдельный зачет введен для стран, где гольф пока еще считается «развивающимся» видом спорта – в их число попала и Россия.

По итогам первого раунда состязания российская команда с результатом 145 ударов занимает 8-ю строчку в общем зачете и первую – в отдельном. Лучшим среди россиян сегодня был Инар Курамшин, сыгравший раунд в пар (72 удара, три богги и три берди) – в индивидуальном зачете он делит 14-е место.


Инар Курамшин. Фото: VK

Павел Горяинов оказался в группе гольфистов, которые делят 21-ю строчку с результатом 73 удара (+1). На его счету сегодня три берди, всего один богги и досадный «трипл» на первой лунке.


Павел Горяинов. Фото: Валерий Воробьев

У Ильи Курочкина раунд сложился не лучшим образом – шесть «плюсов» и разделенное 45-е место.

Лидируют в командном турнире представители Ирландии (137 ударов), на втором месте – игроки из Шотландии (138), на третьем – немецкие гольфисты (141).

Во втором раунде Павел Горяинов выйдет на старт в 10:30, Илья Курочкин – в 10:40, Инар Курамшин – в 10:50. Желаем гольфистам отличной игры!


Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist