Печать

Победителями Regnum Carya Pro Am в Белеке стали Михаил Абсалямов, Ринат Мухаметвалеев и Елисей Антропенко

5594 0 0


  

В турецком Белеке завершился турнир с участием любителей и профессионалов III Regnum Carya Pro Am. Турнир проходил на полях National Golf Club и Carya Golf Club. Призовой фонд Про-Ама составил 40 000 евро, из которых победитель про получил  5000 евро, а минимальная сумма призовых составила 750 евро. Организатором турнира выступил отель класса люкс Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*.



23 и 24 февраля турнир проходил в командном зачете и 25 февраля индивидуальном зачете.

В командном зачете победу одержала команда местного про Бюлента Караташа, в которую входили опытные гольфисты из гольф-клуба Pine Creek Ринат Мухаметвалеев и Михаил Абсалямов, а также московский юниор Елисей Антропенко. Победителям достался главный приз - неделя проживания в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. 



Уральские гольфисты в этом году очень успешно выступают в Белеке. Так, месяц назад здесь же, в Carya Golf Club, победу праздновали все те же Бюлент Караташ и Михаил Абсалямов.  На этом турнире их команда была усилена Ринатом Мухаметвалеевым и юниором Елисеем Антропенко из Москвы. 

Успешно выступила здесь и команда, возглавляемая гольф-директором Pine Creek Евгением Волковым, в составе: Григорий Сомов, Николай Липатов и Алексей Гончаров. Они заняли второе место в зачете Texas Scramble.

А победу в зачете Texas Scramble одержали гольфисты из гольф-клуба "Пестово" Константин Зарудный, Наталья Зарудная и Василий Путиловский, ведомые Владимиром Осиповым, 4-х кратным чемпионом России. Они также заняли 3 место в командном зачете Pro-Am.

В индивидуальном зачете у любителей в группе А победителем стал Константин Зарудный. В группе С - Василий Путиловский занял 3 место. В зачёте женщины и юниоры Елисей Антропенко стал вторым.
Девятилетний Елисей своей зрелой игрой неизменно поражает взрослых гольфистов. 



Он не участвовал пока в российских юниорских соревнованиях, но много и успешно играет в международных турнирах. Так, в декабре он одержал победу на престижном юниорском чемпионате KIDS GOLF WORLD CHAMPIONSHIP Malaysia 2016. Наверняка, мы не раз услышим об успехах этого талантливого юниора.

Результаты турнира

Командный зачёт по результатам двух дней:
1. Команда про Бюлент Караташ (Турция), Ринат Мухаметвалеев (Pine Creek) , Михаил Абсалямов (Pine Creek), Елисей Антропенко (юниор)– 30 очков
2. Команда про Роберт Каулз – 24,8 
3. Команда про Генсер Аслан – 23,9 


Командный зачёт. Texas Scramble с 10% HCP:
1. Команда Владимира Осипова (Пестово):  Константин Зарудный, Наталья Зарудная , Василий Путиловский – 60,5 
2. Команда Евгения Волкова (Pine Creek): Григорий Сомов, Николай Липатов, Алексей Гончаров – 61
3. Команда Якоба Оссовского (Польша) – 61,1 


Командный зачёт. PRO AM:
1. Команда Мехмед Чейана  – 132 
2. Команда Жён Бивана  –  136 
3. Команда Владимира Осипова (Пестово)–  136




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist