Поздравляем уральских гольфистов с победой в Турции на турнире GOLF MAD Pro-Am

4174 0 0

С 26 по 28 января в турецком городе Анталия состоялся турнир GOLF MAD PRO AM 2017. В состязаниях  приняли участие более 200 гольфистов из 23 стран: России, Англии, Германии, Австрии, Бельгии, Эстонии, Турции, Франции, Шотландии и др.  Для участия в турнире были приглашены   мировые гольф знаменитости.

Более 20 уральских гольфистов, из них 14 игроков от Клуба Pine Creek, приехали побороться за призовые места.  В команде с Членами Клуба Pine Creek Николаем Липатовым и Максимом Пузанковым сыграла  рекордсменка Олимпийских игр Мария Верчёнова. Соревнования прошли в  форматах PRO AM, скрэмбл и стейблфорд с учётом и без учёта гандикапа.

В формате стейлбфорд с учётом гандикапа в категории В (HCP 12-18) победу одержал гольф-инструктор Pine Creek Валерий Конев с результатом 43 очка. В категории  С (HCP 18-28) второе место занял Член Клуба Pine Creek Михаил Живов (37 очков).  В категории Best Gross Валерий Конев занял вторую строчку турнирной таблицы (84 удара).

Уральские гольфисты праздновали победу и в командных зачётах.  В формате Texas Scramble с 10% HCP  команда Дэни Хёрда, в составе которой сыграли Член Клуба Pine Creek Юрий Фишер и гольф-инструктор Pine Creek Валерий Конев, заняла второе место.  В формате PRO AM команда Деха Синая, в составе которой состязались Члены Клуба Pine Creek Эльвира и Дмитрий Москвины с результатом 136 ударов, заняла 3 место. В общекомандном зачёте по результатам двух дней победу одержала команда  Бюлента Караташа (33,7 ударов). В составе команды чемпиона сыграл уралец Михаил Абсалямов.