Печать

20 февраля заканчивается регистрация на серию турниров Cornelia Spring Battle

2652 0 0

Дорогие друзья!

20 февраля заканчивается регистрация на серию турниров CORNELIA SPRING BATTLE-2023. Со всем почтением напоминаем, что регистрация обязательна для всех участников серии, независимо от статуса.



Предлагаем вашему вниманию следующие варианты записи:
1. Вы – участник одной из восьми клубных команд, играющих в основном турнире CRSBattle-2023. 
-   В регистрационной форме необходимо поставить “галочку” рядом с названием этого турнира, тем самым для вас бронируется номер в отеле на 4 ночи и ти-таймы на 4 раунда гольфа в рамках CRSBattle-2023. 
-   Чтобы получить гарантированно дополнительные 3 ночи и 2 раунда гольфа до основного турнира, рекомендуем принять участие в CORNELIA SPRING CHALLENGE

2. Вы – участник одной из клубных команд, заявившихся на отборочный турнир
      CORNELIA SPRING BATTLE QUALIFY.
- В регистрационной форме необходимо поставить “галочку” рядом с названием этого турнира, тем самым для вас бронируется номер в отеле на 3 ночи и ти-таймы на 2 раунда гольфа в рамках CSBQ-2023.
-   Чтобы получить гарантированное право на последующее участие в индивидуальном турнире RACE TO CORNELIA, если ваша клубная команда не прошла отбор, Вам необходимо зарегистрироваться на RACE TO CORNELIA.
     
3.  Вы – участник  индивидуального турнира RACE TO CORNELIA.
- В регистрационной форме необходимо поставить “галочку” рядом с названием этого турнира, тем самым для вас бронируется номер в отеле на 4 ночи и ти-таймы на 4 раунда гольфа в рамках  RTC-2023.
- Чтобы получить гарантированно дополнительные 3 ночи и 2 раунда гольфа до основного турнира, рекомендуем принять участие в CORNELIA SPRING CHALLENGE
 
• В том случае, если вы уже записывались на весеннюю серию турниров, просим проверить правильность вашей заявки.
• Дополнительные ночи в отеле просим указывать в комментариях.
• Просим указывать сопровождающих лиц в комментариях, но если это гольфист(ка), желающий принять участие в турнире(ах), отдельная регистрация обязательна.
Для регистрации нажмите здесь

До встречи в Корнелии!

Председатель оргкомитета Лариса Сидорова


Читайте также: 
Cornelia Spring Battle 2023

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist