Печать

С 11 по 14 апреля в Белеке состоится межклубный матч российских команд CORNELIA SPRING BATTLE-2023

4375 0 0

Уважаемые гольфисты!
Отель CORNELIA DIAMOND и фонд FORA GOLF рады представить вам новое яркое событие в календаре 2023 года: межклубный матч российских команд Cornelia Spring Battle!
Cornelia Spring Battle-2023 пройдет на полях гольф-клуба Cornelia Faldo в Турции 11-14 апреля 2023 года и выявит сильнейших в трехдневной матчевой борьбе среди сборных команд 10 российских гольф-клубов.



Восемь команд приглашаются к участию по результатам Межклубного Матчевого чемпионата 2022 (занявшие 1-8 места в Целеево 19.06.2022), два оставшихся места будут разыграны накануне в квалификационном турнире.

Участие в соревновании (три игровых и один тренировочный раунд) и проживание в отеле CORNELIA DIAMOND (четыре ночи) – бесплатно для членов сборных команд 10 клубов (6 основных игроков и 1 запасной).

Параллельно с Cornelia Spring Battle будет проходить индивидуальный турнир RACE TO CORNELIA, в котором может принять участие любой российский гольфист, приехавший в эти дни в отель CORNELIA DIAMOND. Запасные игроки сборных команд участвуют в Race to Cornelia бесплатно.

Форматы игры и другие детали соревнований, а также условия проживания и участия в турнирах будут представлены дополнительно.

Ограничения для участников Cornelia Spring Battle:
- Точный гандикап не выше 14,0.
- Возраст – от 1993 года рождения и старше.



По оплате ПАКЕТОВ (с проживанием в отеле и без проживания), а также по другим вопросам серии весенних игр обращайтесь в UTS к Игорю Калашникову +7 921 967-15-84, kalashnikov@uts24.com, Telegram: @ikspet

Для регистрации нажмите здесь


Оргкомитет турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist