Печать

И у профи бывает 17 на четырехпаровой

1970 0 0


На этой неделе в рамках Web.com tour проходит турнир LECOM Challenge, куда спонсоры пригласили выступить Бена ДеАрмонда (Ben DeArmond), который пытается строить свою профессиональную карьеру в гольфе. Впрочем, стартовый раунд у Бена явно не задался, и надежды на хорошее выступление во втором американском дивизионе ему придется отложить до лучших времен.

Уже на первой своей лунке ДеАрмонд допустил богги, но это были лишь цветочки. Истинное разочарование ожидало гольфиста на следующей лунке (пар-4, 449 метров), где он лишь с седьмой попытки сумел выйти на фервей. Наблюдая вид, открывающийся с ти данной лунки, вполне можно понять незадачливого гольфиста, который в дальнейшем вписал в свою счетную карточку 17, управившись на грине в один патт.

Небольшим утешением для Бена может служить лишь тот факт, что он немного не дотянул до официального антирекорда PGA Tour, принадлежащего Джону Дэли (John Daly). В свое время Большой Джон умудрился выбить 18 на шестой лунке гольф-клуба Bay Hill, но эта лунка была пятипаровой.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist