Сангмоон Бае (Sangmoon Bae). Фото: Getty Images
В прошедший уикенд Сангмоон Бае (Sangmoon Bae) триумфально завершил турнир Albertsons Boise Open, что позволило корейскому гольфисту вернуть полноценную карту участника PGA Tour. Данное состязание проходило в рамках заключительной серии второго американского дивизиона, и Бае с минимальным преимуществом завоевал титул, исполнив бёрди на заключительной лунке.
Напомним, что в начале сезона Сангмоон вернулся в высший дивизион после прохождения обязательной двухлетней службы в армии Южной Кореи, но не смог сохранить в нем прописку, завершив сезон на 202-ом месте в зачете FedExCup. Чтобы возобновить выступления в PGA Tour, Бае на прошлой неделе в обязательном порядке требовалось выиграть несколько тысяч долларов, но корейский гольфист предпочел забрать чек на 180 тыс.
На этой неделе во Флориде состоится турнир Web.com Tour Championship, который официально завершит сезон второго американского дивизиона. В этом состязании примут участие 75 игроков, возглавивших призовую ведомость сезона, и представители PGA Tour, занявшие в зачете FedExCup места 126-200.
Сангмоон Бае триумфально вернулся в PGA Tour
2453
0
0
Станислав Новиков
Читать еще
-
Лукас Гловер: не хочу видеть в PGA Tour игроков из LIV Golf
05.07.2025 13:12:49 -
В PGA Tour пересмотрели систему распределения бонусов по итогам сезона
03.07.2025 19:30:09 -
PGA Tour: итоги турнира Rocket Classic. Первый триумф Алдрика Потгитера
30.06.2025 13:13:50
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.