Печать

Победа Наталии Гусевой на чемпионате Андалуссии

2522 0 0

C 7 по 9 августа в испанской Малаге проходил чемпионат Андалуссии Campeonato Andalucia. Это престижное любительское состязание категории WAGR с участием сильнейших игроков и строгим отбором по гандикапу. Допущены до соревнования 78 игроков в мужской категории, из которых кат прошли 44,  и 46 в женской, где кат прошли 24 девушки. На старт вышли российские юниоры Наталия Гусева, Алиса Хохлова, Анна Шульце, Максим Данилин, Николай Барриос-Милюков и Михаил Ефремов.
Турнир проходил на узком горном поле Lauro Golf Club, известном своим сильным переменчивым ветром, при жаре 32 градуса. 
Наталия Гусева показала уверенную игру на старте. В первом раунде она много рисковала, играла на берди и показала счет минус 1(74). Второй раунд по словам Наташи "не сложился", ни одного берди при двух богги и одном даблбогги. Финальный раунд Наташа собралась и провела без ошибок, сделав берди на 6-ой лунке. С общим счетом +2 (971,76,71) Наталия Гусева одержала победу в категории до 18 лет.


Наталия Гусева (Natalia Guseva)

Алиса Хохлова с результатом +11 заняла 6 место, Анна Шульце с +12 заняла 7 место в категории до 18 лет.
В мужском зачете до 18 лет лучшим из россиян был Максим Данилин.



 Со счетом +8 (73,76,75) он занял 11 строчку турнирной таблицы. Михаил Ефремов (87,73) и Николай Барриос-Милюков (78,82) остались за линией ката.

Поздравляем Наталию Гусеву с очередной победой, а Алису Хохлову, Анну Шульце и Максима Данилина с набранными очками в мировой рейтинг WAGR!


Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist