Победа Михаила Ефремова на Чемпионате Каталонии

2129 0 0

13-летний Михаил Ефремов одержал победу на чемпионате Каталонии в категории гандикап от 4 до 11. Турнир проходил на поле Golf Сlub Lavaneras (пар 70) рядом с Барселоной. На старт вышли игроки всех возрастных категорий, прошедшие по гандикапу. После отбора на турнир прошел 51 гольфист с гандикапами от 4 до 8, а ещё 50 человек остались на листе ожидания. Михаил Ефремов, член сборной команды Московской области, имеющий значение точного гандикапа в России 4,8, а в Испании 5,7, был самым молодым из всех участников.
В первом раунде Миша сыграл +2 (72), сделав 4 берди и стал лидером. Во второй день он сыграл +4 (74). Он финишировал с результатом 146 ударов, что позволило ему завоевать титул Чемпиона Каталонии.