Печать

Победа Марты Сильченко на этапе Global Junior Golf в Германии

1995 0 0

В городе Потсдам неподалеку от Берлина прошел турнир German International Youth Trophy, который является этапом международной юниорской серии Global Junior Golf.
 В турнире приняла участие воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данна 15-летняя Марта Сильченко.
Турнир проходил с 27 по 30 июля на поле гольф-клуба Semlin Golf Resort. Турнир WAGR, результаты подводятся в возрастных категориях до 21 года, до 18 и до 16 лет.
На поле Semlin у Марты была возможность сыграть всего один тренировочный раунд. Из-за продолжающейся пандемии нет возможности приехать раньше и познакомиться с полем. На гольф-турнирах запрещены кедди и зрители. В помещении обязательно надо носить маску, иначе дисквалифицируют. Для участия в турнире Марте пришлось подписать множество документов и сдать медицинские анализы. После этого у нее появилась возможность принять участие в этапе.

Марта так прокомментировала свою игру в Германии:
 "На турнире в первый день я играла неплохо, но последние лунки провалила. Второй раунд я начала неуверенно, но потом собралась и сделала четыре бёрди на второй девятке и спасла результат. Третий день сложился в целом удачно, хотя где-то не повезло. Я достаточно уверенно играла все три дня благодаря моим паттам. Очень много паттов было забито с расстояния 7-12 метров. Несколько раз хорошие патты спасали пар. Поле Semlin хорошее,  но грины оставляли желать лучшего. Но организаторы смогли улучшить их состояние в последний день. К тому же у меня опять порадовали длинные патты" .



В итоге Марта сыграла в финальном раунде со счетом 73 удара и с общим счетом 266 ударов (+10) одержала победу в категории до 16 лет,  а в общем зачете стала пятой!



Поздравляем Марту, ее родителей и тренеров с набранными очками в мировой любительский рейтинг WAGR и желаем ей новых побед!                                                                                
Leaderoard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist