Печать

PGA Tour: Rocket Mortgage Classic, кат. Нэйт Лэшли сохраняет лидерство

1704 0 0


Неожиданный лидер стартового раунда турнира Rocket Mortgage Classic не спешит терять завоеванные позиции и удерживает первую строчку перед уикендом. Нэйт Лэшли (Nate Lashley), прибывший на турнир по приглашению спонсоров, во второй день состязания добрал еще пять минусов, хотя на этот раз ему и не удалось обойтись без богги. Напомним, что Лэшли проводит свой второй сезон в PGA Tour, где он лишь однажды финишировал в топ-10.

Главным героем дня стал Кэмерон Чемп (Cameron Champ), выдавший лучшую девятку в своей карьере. Лучший дальнобойщик Тура, занимающий лишь 187-ое место по точности драйвов, выдал невероятную серию из шести бёрди и игла на восьми лунках. К сожалению, на заветные 59 Кэмерон так и не замахнулся и свою вторую девятку прошел на один удар хуже пара, допустив обидный промах с метра. В октябре прошлого года Чемп завоевал свой первый титул в высшем американском дивизионе, но в десяти своих предыдущих стартах он лишь дважды сумел пройти все 72 лунки.

А вот на этой неделе до уикенда не добрались Дастин Джонсон (Dustin Johnson) и победитель мейджора U.S. Open Гари Вудлэнд (Gary Woodland), к экватору турнира собравшие по два минуса и остановившиеся на расстоянии трех ударов от линии ката. Тем временем Виктор Ховланд (Viktor Hovland), лишь начинающий свой путь в мире профессионального гольфа, проведет на поле второй уикенд подряд.


Leaderboard

1 Nate Lashley -14
2 Cameron Champ -13
3 Charles Howell III -12

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist