Печать

PGA Tour: Desert Classic, кат. Фил Микелсон удерживает лидерство

1761 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
Перед заключительным днем турнира Desert Classic Фил Микелсон (Phil Mickelson) все так же удерживает лидерство, хотя по ходу третьего раунда двукратному победителю местного состязания пришлось на время покинуть первую строчку. Левша безупречно прошел поле Stadium, успев побывать в одном из его глубочайших бункеров, и показал счет 66 (-6). Напомним, что на этой неделе Фил прошел хуже пара всего одну лунку.

«Не знаю, что и сказать, – поделился впечатленими Микелсон, который проводит свой первый старт в новом году. – Я хорошо играл и придерживался своего плана по прохождению поля Stadium. Я старался точно бить драйверами и по возможности выходить как можно ближе к гринам. Похоже, мне это удалось, и я создал много хороших возможностей. Смазал несколько коротких паттов, но также закатил пару длинных, что стало приятным бонусом».

На расстоянии двух ударов от лидера идет канадец Адам Хэдвин (Adam Hadwin), который уже несколько лет живет в Фениксе и в два предыдущих розыгрыша местного турнира завершил в первой тройке. Год назад Хэдвин был вторым и уступил Хону Раму (Jon Rahm) лишь на дополнительных лунках. Сам испанец еще не теряет надежды на успешную защиту титула, но за восемнадцать лунок до финиша Хон отстает от первого места на шесть ударов.

Адам Хэдвин (Adam Hadwin). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Phil Mickelson -22
2 Adam Hadwin -20
3 Adam Long -19

Читайте также:
Превью
День второй

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist