Печать

PGA Tour: Dean & Deluca Invitational, день третий. Вебб Симпсон вырвался вперед

2309 0 0


Вебб Симпсон (Webb Simpson). Фото: Getty Images
После двух раундов турнира Dean & Deluca Invitational Вебб Симпсон (Webb Simpson) располагался на вершине турнирной таблицы, где первую строчку вместе с ним делили еще трое соперников. Симпсон открыл свое выступление двумя бёрди, а затем закрепил успех в начале второй девятки. Заключительные семь лунок Вебб прошел строго в пар, что не помешало ему показать счет 67 (-3) и обеспечить себе преимущество в два удара перед финальным раундом. На данный момент в послужном списке Симпсона значатся четыре победы в PGA Tour, включая и мейджор U.S. Open пятилетней давности, но со времени его последнего триумфа прошло уже около четырех лет.

Вторую строчку делят Дэнни Ли (Danny Lee) и Пол Кэйси (Paul Casey), отметившиеся длинными результативными паттами на заключительной лунке. На один удар позади разместились Кевин Киснер (Kevin Kisner) и Стюарт Синк (Stewart Cink), умудрившийся отвоевать у местной арены целых четыре минуса.

Чтобы успешно защитить титул, Джордану Спиту (Jordan Spieth) потребуется отыграть пять ударов на 18 заключительных лунках. В третий день состязания Джордану пришлось обратиться за помощью к своему персональному тренеру Дэймону Годдарду (Damon Goddard), подменившему на бэге Майкла Греллера (Michael Greller). Греллер прошел со Спитом одиннадцать лунок, после чего был вынужден покинуть поле, сославшись на плохое самочувствие. Причиной недомогания кэдди стала жара (температура воздуха в гольф-клубе Colonial поднялась хорошо за 30), ожидается, что в финальном раунде он сможет вернуться к выполнению своих профессиональных обязанностей.


Leaderboard



Читайте также:
Превью
День первый
Кат

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist