Печать

PGA Tour: Charles Schwab Challenge, кат. Йонас Бликст захватил лидерство

1820 0 0


Йонас Бликст (Jonas Blixt). Фото: Getty Images
Во второй день турнира Charles Schwab Challenge Джордан Спит (Jordan Spieth) закатил еще пару длиннющих паттов, но при этом несколько раз промазал в радиусе трех метров, нахватав в итоге целых пять богги. И все же Спит сумел свести свой раунд в пар, что позволило любимцу местных болельщиков удержаться на пятой строчке. Здесь же с пятью минусами расположились еще четверо претендентов на титул, среди которых особо отметим многоопытного Джима Фьюрика (Jim Furyk).

Лидирует же перед уикендом швед Йонас Бликст (Jonas Blixt), выдавший безупречный раунд, включавший в себя четыре бёрди и игл. Еще более результативно выступил Кевин На (Kevin Na), регулярно выдающий высокие результаты в гольф-клубе Colonial. На этот раз На собрал восемь бёрди и также отметился иглом, взлетев на вторую строчку. Здесь же на минимальном расстоянии от лидера расположился и Тони Фино (Tony Finau), днем ранее возглавлявший турнирную таблицу.

Джастин Роуз (Justin Rose), выступающий на правах действующего чемпиона, второй раунд прошел на три удара лучше пара, обеспечив себе минимальный запас для прохождения ката. Тем временем Рикки Фаулер (Rickie Fowler) не сумел добраться до уикенда, и его незавидному примеру среди прочих последовали Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) и Хон Рам (Jon Rahm).


Leaderboard

1 Jonas Blixt -9
Т2 Kevin Na -8
Т2 Tony Finau -8

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist