Печать

PGA Tour: 3M Open, день третий. Молодежь наступает

1916 0 0


Мэтью Вольф (Matthew Wolff). Фото: Getty Images
В третий день турнира 3M Open его участники продемонстрировали высокую результативность, и примерно три четверти из них прошли местное поле лучше пара. Справился с данной задачей и лидер предыдущего дня Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau), показавший счет 70 (-1), но перед началом финального раунда Брайсону все же пришлось потесниться на вершине турнирной таблицы.

Настоящими героями дня стали Мэтью Вольф (Matthew Wolff) и Коллин Морикава (Collin Morikawa), ярко начавшие уикенд и за восемнадцать лунок до финиша собравшие по пятнадцать минусов. Примечательно, что эти гольфисты прекрасно знают друг друга еще со школьных лет, а в профи он перешли всего месяц назад, великолепно зарекомендовав себя на студенческом уровне. Чтобы оформить пять бёрди, Морикаве потребовалось всего семь лунок, но оставшуюся часть поля он прошел гораздо скромнее.

Вольф, который проводит свой третий старт в качестве профи, пролетел местное поле на девять ударов лучше пара, выдав эффектную серию из шести подряд бёрди. При этом 20-летнему гольфисту даже не пришлось творить чудеса на гринах, где все его патты были не длиннее трех метров. Ближе к завершению дня Мэтью все же упустил пару возможностей и допустил один богги, что не слишком повлияло на общую картину его выступления. 


Leaderboard

Т1 Matthew Wolff -15
Т1 Collin Morikawa -15
Т1 Bryson DeChambeau -15
Т4 Wyndham Clark -14
Т4 Adam Hadwin -14

Читайте также:
Кат

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist