Печать

PGA Tour: 3M Open, кат. Брайсон Дешамбо захватил лидерство

1912 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau). Фото: Getty Images
По ходу текущего сезона у Брайсона Дешамбо (Bryson DeChambeau) регулярно возникали трудности с выходами на грины, и в данном показателе «Безумный Ученый» занимал не слишком почетное 133-е место среди участников PGA Tour. Но второй раунд турнира 3M Open Брайсон провел почти идеально и лишь однажды не сумел выйти на грин за регламентированное число ударов. Не менее успешно Дешамбо орудовал и паттером, что позволило ему закатить четыре патта с дистанции более шести метров, оформив счет 62 (-9) и обновив свой личный рекорд результативности в высшем американском дивизионе.

К уикенду Брайсон собрал четырнадцать минусов и единолично оккупировал первую строчку, опережая на два удара Адама Хэдвина (Adam Hadwin), оформившего пять бёрди на одной только второй девятке. В прошлом месяце Адам мощно выступил на своем домашнем турнире RBC Canadian Open и теперь продолжает демонстрировать отменную игровую форму.

Адам Хэдвин (Adam Hadwin). Фото: Getty Images
Скотт Пирси (Scott Piercy), лидировавший днем ранее, нахватал пять богги, но при этом умудрился пройти местное поле лучше пара, что позволило американцу удержаться на третьей строчке. Здесь же к середине турнира расположились Сэм Сондерс (Sam Saunders), Брайан Харман (Brian Harman) и Сэм Бёрнс (Sam Burns), также набравшие по десятку минусов.

Скотт Пирси (Scott Piercy). Фото: Getty Images
Кат турнира прошел по отметке 140 (-2), и за его чертой оказался Фил Микелсон (Phil Mickelson), не добиравшийся до уикенда в четырех из шести своих последних стартов. За два дня Левша сподобился всего на четыре бёрди и завершил состязание с итоговым результатом плюс пять.

Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Bryson DeChambeau -14
2 Adam Hadwin -12
Т3 Scott Piercy, Sam Saunders -10
Т3 Brian Harman, Sam Burns -10

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist