Владимир Осипов зарабатывает очки на LOTOS Polish Open 2016

11386 0 0

В польском местечке Вейхеро́во завершился очередной этап профессионального Pro Golf Tour.

Российский гольф представляли трое гольфистов - Владимир Осипов, Михаил Морозов и Никита Пономарев. Только трехкратный чемпион России Владимир Осипов смог пройти кат и продолжить свое выступление в финальном раунде.

Владимир Осипов (Vladimir Osipov). Фото: Валерий Воробьев

Стартовал Владимир уверенно - первые три лунки прошел в пар, на 4-й боги, а затем подряд два берди! Далее ровная игра до 10-й лунки, где наш чемпион сделал богги. На 13-й лунке не повезло, потерял мяч, в итоге трипл-богги и на 17-й богги. Итог раунда +4 и с результатом 222 (+6) - 40-я строчка турнирной таблицы и плюс 290 очков в  рейтинг Pro Golf Tour Order of Merit.

Хинрих Аркенау ( Hinrich Arkenau) и Саша Шмид (Sascha Schmid) закончили три раунда с одинаковым результатом -11 и победителя турнира пришлось определять в плей-офф, где уже на первой лунке Хинрих переиграл соперника и стал обладателем чека в 5 000 евро.

Данный титул стал вторым в этом месяце для молодого немца, ранее он одержал победу на турнире Sparkassen Open.