Печать

Наталия Гусева – в топ-3 Европейского рейтинга!

3794 0 0

В обновленном вчера Европейском любительском рейтинге гольфисток россиянка Наталия Гусева поднялась на третью строчку в категории  до 16 лет!



Этого успеха ей удалось добиться благодаря отличным выступлениям на турнирах в Европе. Напомним, что минувшей осенью она одержала победы в любительских чемпионатах Болгарии и Турции, а также выиграла турнир Evolve Spanish Junior Girls Championship и стала второй в Internacional Panoramically WAGR – оба состязания проходили в Испании.

В декабре Наташа совершила довольно успешный вояж в Америку, где вошла в топ-5 на этапе Junior World Chamiponship во Флориде и стала второй на престижнейшем турнире Doral Junior Golf Classic в Майами. Эти выступления позволили ей подняться до 307-й строчки мирового любительского рейтинга. 



С сентября прошлого года Наталия перешла в команду Московской области и тренируется по индивидуальному графику под чутким руководством тренера из Словении Даниэля Кралича (Daniel Kraljic), который сопровождает ее на многих турнирах.

Сейчас Наташа в Москве, активно занимается общей физической подготовкой, работая с персональным фитнес-тренером Анной Коротковой. Но главная задача на ближайшее время – это учеба, в которую девушка погрузилась с головой. В этом году ей предстоит сдавать ОГЭ, и сделать это придется досрочно, ведь впереди новый очень насыщенный сезон!



Неплохими позициями в Европейском рейтинге могут похвастаться и другие наши гольфисты. В группе «до 16 лет» на 18-й сточке расположилась Алиса Хохлова (851 в рейтинге WAGR). А среди юношей выше всех россиян в Европейском рейтинге Егор Ерошенко – 84-я строчка в группе «до 18 лет». 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist