Печать

Успешная игра Михаила Ефремова на юниорском чемпионате в Барселоне

2463 0 0

На поле гольф клуба Vallromanes неподалеку от Барселоны с 6 по 8 марта проходил мужской юниорский турнир чемпионата Испании PRUEBA PUNTUABLE RANKING NACIONAL CADETE MASCULINO 2020. В турнире приняли участие сильнейшие испанские игроки в возрасте до 16 лет. 

13-летний российский юниор Михаил Ефремов показал хорошую игру на этом престижном рейтинговом турнире.



Из 87 участников Миша занял 13 место и показал 9 результат.

Все три дня турнира Миша сыграл стабильно +3,+3,+4. Поле Valeromanas играли с белых ти 6079 метров.
Первые два дня ему никак не покорялась вторая сложная девятка, он делал на ней по четыре богги, хотя на первой девятке стабильно играл минус 1. После успешного прохождения ката наш гольфист занимал 8 строчку. В третий финальный день, на первых шести лунках из-за волнения Миша не справился с паттами и допустил 4 богги, но сумел собраться и все остальные лунки сыграл в пар (+4), что в итоге позволило ему показать 9 результат со счетом (+10) по итогам трех раундов и разделить 13-ю строчку турнирной таблицы. 





Поздравляем члена сборной команды Московской области Михаила Ефремова с отличным результатом и желаем ему успехов в новых стартах!
10 марта Михаилу Ефремову исполняется 14 лет! Поздравляем его и его родителей с Днём Рождения и желаем всего наилучшего!

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist