Печать

Лучшие гаджеты и аксессуары для гольфа в 2016 году

26589 0 0

Представляем вашему вниманию лучшие гаджеты и аксессуары 2016 года, которые могут существенно облегчить жизнь гольфистам.


Тележка MGI Navigator Quad Gyro
Инновационная, полностью автоматизированная тележка (багги) с дистанционным управлением. Удобный небольшой пульт позволяет перемещать багги в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Данная вещь определенно станет вашим помощником на гольф-поле.




Скуттер GolfBoard
«Последнее и лучшее» изобретение 2016 года, по словам генерального директора GolfBoard Джека Уайлдмана. Четырехколесный гольфборд получил новый оранжевый дизайн и удобный съемный кулер. Управление максимально простое: всего два тумблера, регулирующих скорость и направление движения. На низкой скорости гольфборд едет 5 миль в час, на высокой – до 10 миль в час.




Подставка Power Tee
«Чем лучше практика, тем качественнее игра» - именно с этим девизом Power Tee закрепилась среди лучших гаджетов 2016 года. Электронная подставочка-ти поднимет мяч на необходимую для удара высоту, а затем уберется обратно под поверхность. После удара устройство снова подаст Вам мяч, благодаря чему Вы сможете сделать больше ударов за то же время.




Анализатор свинга Swing Track Camera
Отличная камера, позволяющая записывать движения гольфистов как со стороны, так и сверху. Снятый материал позволит профессиональным инструкторам улучшить процесс обучения.




Тренажер Sure-Set

Простое, но безумно полезное устройство для тренировки удара. Sure-Set выглядит как согнутая клюшка для гольфа, конец которой упирается в плечо. Это помогает отработать траекторию движения рук при ударе.





Владимир Квашин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist