Печать

Мэтт Кучар: рад, что болельщики не отвернулись от меня

1590 0 0


Мэтт Кучар (Matt Kuchar). Фото: Getty Images
Прошлая неделя была далеко не лучшей в спортивной карьере Мэтта Кучара (Matt Kuchar), которого со всех сторон критиковали за его поступок по отношению к мексиканскому кэдди, с которым Куч одержал долгожданную победу. Даже болельщики в гольф-клубе Riviera ополчились против гольфиста, долгие годы работавшего над репутацией «хорошего парня». Мэтту пришлось принести публичные извинения, и он выплатил своему помощнику 50 тысяч долларов, но неприятный осадок все же остался. Вероятно, перед стартом Чемпионата Мира WGC-Mexico Championship Куч морально готовился к новым нападкам, но мексиканские болельщики встретили его вполне благосклонно.

«Это было приятно, – признался журналистам Кучар. – Болельщики встретили меня великолепно. Многие из них подходили ко мне и говорили, что рады меня видеть. Они от всей души желали мне удачи и искренне болели за меня».

«Прошлая неделя далась мне нелегко, – добавил Куч. – И мне было действительно приятно ощутить такую сильную поддержку со стороны местных болельщиков. Во время тренировочного раунда многие люди поздравляли меня с победой на турнире в Mayakoba и желали триумфа здесь. Было очень приятно, что болельщики все еще поддерживают меня».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist