Печать

Брукс Кепка: мы с Брайсоном прекрасно ладим

1289 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) и Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Появление LIV Golf спровоцировало глубокий раскол в мире профессионального гольфа, попутно рассорив многих знаменитостей. Однако параллельно с этим игроки сплотились внутри «своих» Туров, а некоторые бывшие враги и вовсе нашли в себе силы, чтобы прийти к согласию и забыть прежние обиды. К примеру, Брукс Кепка (Brooks Koepka) утверждает, что теперь он прекрасно общается с Брайсоном Дешамбо (Bryson DeChambeau), хотя еще год назад они друг друга просто терпеть не могли.

«Можете мне не верить, но мы со всем разобрались, – заявил Кепка, перед стартом нового сезона LIV Golf в Мексике. – У нас все замечательно. Мы довольно часто общаемся и обсуждаем события, касающиеся LIV Golf. Мы наладили коммуникацию и общаемся практически ежедневно. Разобрались со всем, и теперь все в порядке».

Тем временем в прессе поползли слухи, что Кепка не слишком доволен своим пребыванием в новой Лиге и всерьез подумывает о возвращении в PGA Tour. Журналисты поясняют, что переход Брукса в LIV Golf во многом был обусловлен его проблемами со здоровьем и опасениями по поводу своих возможных перспектив. Теперь же Кепка якобы полностью восстановился и хочет вновь соревноваться с лучшими игроками планеты.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist