Печать

Европейский Тур: итоги турнира Mauritius Open. Очередной победный дубль от игрока из LIV Golf

780 0 0


Луи Устхейзен (Louis Oosthuizen). Фото: Getty Images
Луи Устхейзен (Louis Oosthuizen) отправится на рождественские каникулы в прекрасном расположении духа, ведь после пяти лет без титулов Устхейзен одержал вторую победу подряд на этапе DP World Tour. Стоит отметить, что на турнире Mauritius Open у гольфиста из ЮАР было весомое преимущество над соперниками – Луи принимал деятельное участие в проектировании местной арены, у которой Устхейзен сумел отвоевать семнадцать минусов.

На расстоянии двух ударов от чемпиона финишировал Лори Кэнтер (Laurie Canter), которому в прошлый уикенд совсем немного не хватило, чтобы завоевать путевку в LIV Golf. Третью строчку разделили Жак де Вилье (Jacques P de Villiers), Дэниэл Браун (Daniel Brown) и Себастьян Содерберг (Sebastien Soderberg), чей счет 63 (-9) стал лучшим результатом финального раунда.

Напомним, что в новом сезоне в европейском Туре состязания разбиты на «серии», первая из которых завершилась на этой неделе. По итогам шести турниров «Стартовой Серии» первое место в общем зачете занял Мин Ву Ли (Min Woo Lee), одержавший победу на турнире Australian PGA Championship. Остальные пять этапов выиграли представители LIV Golf: по дублю выдали Устхейзен и его земляк Дин Бурместер (Dean Burmester), а также отличился Хоакин Ньеманн (Joaquin Niemann).

Leaderboard




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist