Печать

The Open. Дастин Джонсон: меня не волнует чужое мнение

1639 0 0


Дастин Джонсон (Dustin Johnson). Фото: Getty Images
Над юбилейным розыгрышем мейджора The Open незримо витает призрак противостояния между PGA Tour и LIV Golf, а официальные лица даже не пытаются скрыть свое раздражение по поводу присутствия представителей новой лиги, которых практически не показывают в ходе телетрансляции и время от времени освистывают болельщики. Однако такой холодный прием никоим образом не влияет на Дастина Джонсона (Dustin Johnson), который по ходу второго раунда успел побывать на вершине турнирной таблицы и встретил уикенд в первой пятерке.

«Понятия не имею, о чем вы говорите, – абсолютно искренне ответил журналистам Дастин на вопрос о неприязни к игрокам из LIV Golf. – Лично я приехал, чтобы выступить на мейджоре. И есть ощущение, что перед уикендом я обеспечил себе неплохие шансы. Возможно, я иду немного хуже, чем мечтал. И все же меня радует моя позиция перед уикендом.

Честное слово, я ничего такого не заметил. Я ничего не читаю и поэтому даже не узнал бы о каких-то негативных комментариях или высказываниях. Я не обращаю внимания на подобные вещи. Так уж получается. Я не читаю. Не просматриваю подобные вещи. Они меня не касаются, потому что у каждого есть право на собственное мнение, а у меня есть свое. И лишь оно меня волнует».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist