Печать

Джон Дэли не смог продолжить турнир из-за травмы колена

2346 0 0


Джон Дэли (John Daly). Фото: Getty Images
Джон Дэли (John Daly) был вынужден досрочно прервать свое выступление на турнире PowerShares QQQ Championship, причиной чему стала травма колена. Покидая ти девятой лунки, Дэли опустился на землю и больше не мог передвигаться самостоятельно. Джона усадили в гольф-кар и увезли с поля. Стоит отметить, что перед этим 51-летний гольфист выступал довольно хорошо. Он шел на четыре удара лучше пара и делил восьмую строчку турнирной таблицы, проигрывая лидеру всего три удара. 

К сожалению, случившееся не стало большой неожиданностью. На прошлой неделе Дэли сумел пройти всего девять лунок на турнире Dominion Energy Charity Classic (в минус три), и тогда продолжить выступление ему тоже не позволило колено. Позднее Джон сообщил своим фолловерам, что в предстоящие несколько недель ему будут колоть Кортизон.

Турнир PowerShares QQQ Championship является первым этапом серии Charles Schwab Cup Playoffs. Если на следующей неделе самочувствие Дэли улучшится, он при определенных раскладах может получить шанс сыграть в следующем турнире заключительной серии сезона Тура Чемпионов.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist