Печать

Тайгер Вудз. Дела судебные

1295 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Эрика Херман (Erica Herman). Фото: Getty Images
Состояние здоровья не позволяет Тайгеру Вудзу (Tiger Woods) играть в гольф, но даже данное обстоятельство не помешало легендарному гольфисту одержать очередную победу. На этот раз речь идет о судебном разбирательстве, инициатором которого стала бывшая пассия Вудза, с которой он расстался осенью прошлого года. 

Напомним, что Эрика Херман (Erica Herman) пыталась стребовать с Тайгера возмещение материального и морального ущерба после ее выселения из дома гольфиста. Особенно задел Эрику тот факт, что сотрудники Вудза выманили ее в аэропорт под предлогом поездки на Багамы, а затем фактически оставили на улице. В ходе судебного разбирательства действия Херман были ограничены подписанным ранее соглашением о неразглашении, которое ее адвокаты попытались оспорить, ссылаясь на «имевшие место факты сексуальных домогательств», когда Эрика работала в принадлежащем Тайгеру ресторане.

Судья штата Флорида отклонила обвинения Херман и объявила, что стороны согласились отправить дело в арбитраж, после чего оно «будет закрыто в административном порядке». При этом Эрике было предписано соблюдать соглашение о неразглашении, а ее обвинения судья назвала «размытыми», так как истец «не привела ни одного конкретного примера, когда ей предоставили такую возможность». 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist