Печать

Черноморская Варна приглашает на Cape Caliakra Open

2287 0 0

8 сентября в Завидово прошёл турнир Golf.ru Invitational – этап серии состязаний, посвященных 20-летнему юбилею портала Golf.ru. Среди множества подарков призеры турнира получили ваучеры на проживание в отеле Panorama в Варне, а также грин-фи в уже ставшем легендарным среди российских (и не только) любителей гольфа гольф-клубе BlackSeaRama, расположенном неподалеку от Варны на самом берегу Черного моря.



Отель Panorama – идеальное место дислокации для тех, кто любит разнообразие и ценит возможность получить в одном путешествии весь спектр впечатлений и эмоций.

Роскошные просторные номера с видом на море или улочки города, безупречный сервис, вкусная еда и развлечения на любой вкус – все это ждет вас в «Панораме».



Расположенный в самом сердце Варны – курортной столицы Болгарии – отель открывает для путешественников двери как к пляжным удовольствиям региона, так и к культурным, гастрономическим и спортивным. В пешей доступности от отеля находится «ресторанная улочка» и Старый город, а также зоопарк, дельфинарий, обсерватория, множество музеев, национальный парк, опера, драматический театр, культурный центр, спортивные объекты, включая каток, а также несколько соборов и старинный монастырь.

Для любителей гольфа здесь настоящий рай. Неподалеку от Варны находится мыс Калиакра, знаменитый, помимо богатейшей истории, наличием сразу трех великолепных гольф-арен, созданных руками легендарных мастеров: Thracian Cliffs и BlackSeaRama – творения Гэри Плейера и Lighthouse – работа Иэна Вуснама.



Поле BlackSeaRama (пар 72) – первое гольф-поле в Болгарии. По сути, это классический линкс, разместившийся на вершине скалы – и одним из главных героев здесь становится ветер. Поле построено с невероятной любовью и уважением к местности, а также к тем, кому предстоит на нем играть. О нем мы уже писали ранее.

Thracian Cliffs (пар 72), которое тянется по самому краю скалы над волнами Черного моря, считается одним из пяти самых впечатляющих гольф-полей планеты. Его создатель Гэри Плейер говорил, что это «самая красивая гольф-арена, которую я когда-либо видел» – а видел он, конечно же, немало. Каждая лунка здесь – это маленький шедевр, а о видах, открывающихся буквально с любой точки поля, говорить бесполезно – это надо видеть!

Lighthouse (пар 71) – еще один традиционный линкс, выполненный архитектором, который, безусловно, знает толк в британской классике. Бывший капитан сборной Европы на Кубке Райдера валлиец Иэн Вуснам создал прекрасную со всех точек зрения арену, которая понравится как опытным гольфистам, так и новичкам.

Отличный шанс увидеть и попробовать все три гольф-поля – это участие в уже ставшем традиционным турнире Cape Caliakra Open,  который будет проходить на мысе Калиакара с 17 по 21 июня 2020 года. Приём заявок K.koeva@panoramabg.com Кристина Киева.



За шесть лет своего существования турнир Cape Caliakra Open и проходящий в его рамках Sard Sardarov Cup обзавелись огромным количеством поклонников, ведь здесь рады всем – и новичкам, и продвинутым любителям, главное – любовь к гольфу!  Присоединяйтесь!
Благодарим отель Panorama и гольф-клуб BlackSeeRama за поддержку нашего турнира!
Ваучеры на проживание в отеле и грин фи получили: Александр Тимошин, Сергей Лобов и Олег Кумошенский.




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist