Третье место Наталии Гусевой на Открытом Чемпионате Мадрида

3028 0 0

С 15 по 17 марта на поле гольф-клуба Santander проходил открытый чемпионат Мадрида по гольфу. В нем приняли участие наши юниорки Наталия Гусева, Алиса Хохлова и Анна Шульце.
Лидер российской сборной Наталия Гусева показала во втором раунде лучший счёт дня, сыграв минус шесть. Она сделала пять бёрди и игл!

В финальный день по словам Наташи, ей не удалось справится с сильным ветром и показать свою лучшую игру. С итоговым счетом +1 Наталия Гусева финишировала на третьей строчке турнирной таблицы.

В отсутствии своего тренера Даниэля Кралича (Daniel Kraljic), большую поддержу Наташе оказал Хавьер Понсдоменек (Xavier Ponsdomenech), папа Ивана Понсдоменек-Каменева. Она поблагодарила его за тренировки, которые очень помогли ей на турнире.
Алиса Хохлова уверенно стартовала и с запасом прошла кат, заработав заветные очки в рейтинг. Но в финальный день также не справилась с ветром и в итоге финишировала на 35-й строчке финальной таблицы со счётом +15.
Анне Шульце несмотря на уверенную игру не хватило по итогам двух раундов пяти ударов для прохождения ката.