Третье место Марты Сильченко на открытом Чемпионате Польши

2178 0 0

15-летняя воспитанница Московской Школы Гольфа Марта Сильченко (Marta Silchenko) заняла 3 место на взрослом турнире Открытом чемпионате Польши. Турнир проходил под Варшавой с 10 по 12 июля на поле Rosa Private Golf Club (пар 72, длина 5600).

Из трёх дней турнира, два из них проходили под дождем. В финальном раунде была угроза остановки соревнований из-за грозы, но в итоге все участницы успели доиграть.

В первый день Марта прошла поле с результатом +5, но в следующие два дня улучшила игру и показала одинаковый счет +3.

Всего одного очка не хватило ей до второго места, которoе заняла местная гольфистка (+10). А победу одержала гольфистка из Вильнюса (+6).

Поздравляем Марту, ее родителей и тренеров Дмитрия Захарова и Манвела Данна с набранными очками в мировой любительский рейтинг WAGR!