Печать

Успешная игра Алисы Хохловой, Максима Данилина и Михаила Ефремова на турнире Torremirona International Open в Испании

2199 0 0

В самом сердце побережья Коста-Брава в гольф клубе Торремирона с 3 по 5 апреля 2021 года проходил взрослый международный любительский турнир Torremirona International Open.
В турнире приняли участие российские юниоры Алиса Хохлова ( Alisa Khokhlova), Максим Данилин (Maxim Danilin) Михаил Ефремов (Mikhail Efremov), Иван Каменев Понсдаменек (Ivan Ponsdonenec ) и Николай Барриос (Nikolay Barrios).


Максим Данилин (Maxim Danilin) и  Алиса Хохлова ( Alisa Khokhlova)
На турнир приехали  игроки из Испании, а так же сильные игроки из Франции. У мужчин на старт вышли 74 участника, у которых лучший игровой гандикап был равен 4.1, а у женщин 4,3. Мужчины играли с белых ти (6204 метров), женщины с синих (5304 метров). В женском зачете среди 33 участниц состав подобрался очень сильный, все с плюсовыми гандикапами. Наша Алиса Хохлова заняла четвертое место с результатами -1,+5,+1. 


 Алиса Хохлова ( Alisa Khokhlova)
По итогам трёх дней лучший счёт среди россиян у Максима Данилина, он блестяще отыграл первые два дня  -2,-1,+3 . Он финишировал на четвертой строчке турнирной таблицы Т4 с результатом 216 ударов.


Максим Данилин (Maxim Danilin)
 Михаил Ефремов показал стабильную игру 220 ударов (+1,+1,+2) и в итоге занял восьмую строчку (Т8), Николай Барриос разделил Т35. Иван Каменев-Понсдоменек финишировал на 43 строчке.


Михаил Ефремов (Mikhail Efremov)
 Максим Данилин и Михаил Ефремов, которому всего 15 лет!, по сумме результатов этого года были отобраны на самый престижный командный мужской Чемпионат Испании Campeonato de España FFAA Sub-18. Они будут играть в составе команды Каталонии с 15 по 18 апреля 2021 года.

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist