Дорогие гольфисты, не упустите отличную возможность подготовиться к 2025 гольф-сезону вместе с командой гольф-профессионалов SamsonovGolf Camp. Осталось всего 2 места на неделю сборов с 9 по 16 марта и 2 места на неделю сборов с 16 по 23 марта, где в течение двух недель у вас будет возможность разобрать все аспекты игры в гольф от короткой игры до стратегии игры на поле.
Тренировки на рейндже, а также практическая игра на гольф-полях вместе с гольф-профессионалами в группах по 3-4 человека делают гольф-сборы SamsonovGolf Camp одними из самых продуктивных по улучшению вашей игры.
Успейте записаться на весенние сборы SamsonovGolf Camp в отелях Gloria в марте месяце и улучшить свою игру под руководством следующих гольф-профессионалов:
1. Антон Самсонов, первый россиянин уровня PGA Fellow Golf Professional (British PGA), автора самого популярного канала о гольф-советах в России и странах СНГ - SamsonovGolf
2. Эндрю МакНабола, PGA Professional, один из самых известных тренеров в Турции, организатор многочисленных международных турниров.
3. Морозов Михаил, PGA Professional, мастер спорта 2008 года, Первый Российский гольфист по рейнтингу 2022-2023 года в Профессиональном Туре, лучший игрок 2024 года по версии ассоциации профессионалов Венгрии.
4. Маркус Сергей, известный гольф-тренер Москвы, участник многочисленных международных соревнований.
5. Голев Олег, профессиональный игрок и тренер в третьем поколении, продолжающий семейную традицию
6. Протасова Екатерина, профессиональный игрок и тренер, КМС, победитель многочисленных международных турниров по гольфу.
За более подробной информацией вы можете обратиться напрямую к тренерам или к Антону Самсонов по электронной почте: Anton@SamsonovGolf.com или по телефону: +7-926-413-86-86
Читайте также:
SamsonovGolf Camp в Gloria пройдет с 9 по 23 марта 2025 года
Антон Самсонов
Осталось всего 2 места на Gloria SamsonovGolf Camp
596
0
0
Читать еще
-
Места для любителей на Matrix Pro-Am
20.01.2025 10:55:06 -
Все секреты Гольфа в одном месте - SamsonovGolf
20.01.2025 10:35:52 -
SamsonovGolf Camp в Gloria пройдет с 9 по 23 марта 2025 года
13.12.2024 07:11:57
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.