Печать

Семинар CaddyGo - освой новую профессию, открой для себя мир гольфа и зарабатывай больше!

2593 0 0



Основатели проекта CaddyGo, о котором мы писали, взялись за дело очень основательно. Прекрасно понимая, что готовых квалифицированных кэдди на нашем рынке очень мало, CaddyGo открыли свою собственную школу. И в ней уже идут занятия!



Интенсивный курс проходит в течение трех учебных дней. За это время будущие профессионалы подробно знакомятся с Правилами гольфа, узнают принципы организации работы кэдди, получают базовые знания по психологии взаимодействия с игроком. Завершает курс день практических занятий и тестирование (практическое и теоретическое).

Такая структура курса покрывает все основные знания и навыки, необходимые грамотному помощнику игрока. Кедди в большинстве ситуаций на поле является единственным человеком, который может давать игроку советы. И вместе с этим игрок отвечает за все действия кэдди во время раунда. 

Поэтому так важно, чтобы кэдди хорошо разбирался в том, что можно, а что нельзя делать на поле. Нет ничего хуже, чем неумелое (или необдуманное) действие кэдди, в результате которого игрок запишет себе штрафной, а может даже и не один! Поэтому в школьном курсе раздел правил занимает самое большое место.

Работа кэдди состоит совсем не в переноске бэга с клюшками, а в оказании игроку всесторонней помощи и поддержки во время раунда. Правильно оценить психологическое состояние игрока и вовремя его поддержать – это критически важно для эффективного раунда. И этому тоже учит школа CaddyGo.

И, конечно, никакая теория не заменит практические занятия. На них кэдди узнают как перемещаться по полю, где оставлять тележку, как обращаться с инвентарем игрока и многое другое.

CaddyGo справедливо считают, что должны обеспечивать наших гольфистов только грамотными и тренированными кэдди и делают для этого все необходимое.

Самое главное для наших студентов – это возможность получить доступ к лучшим гольф-событиям России и лучшим игрокам через уникальное приложение CaddyGo, которое позволяет получить высокооплачиваемую любимую работу за один клик!

Первый курс в школе прошел в апреле, набор на следующий курс уже идет. Занятия пройдут в Московском городском гольф клубе 2,3 и 7 июня. 


Читайте также:
Старт продаж CaddyGo GolfBoard в России. Успейте получить скидку 15%
Максим Шокун. К нам пришел CaddyGo


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist