Печать

В «Гольф-Профи» новое поступление тренажеров, сеток и дорожек. Новогодний гид по подаркам

1024 0 0



Аккурат к межсезонью мы привезли много разных полезных вещей, которые помогут скоротать зиму.  Дорожки для паттинга разного размера, всевозможные сетки для чипов и прочих ударов, тренажеры, лунки и ворота для мячей.



Половина из названного привезена нами впервые. Просто зайдите на нашем сайте в раздел «Тренажёры» или приезжайте в наши магазины в МГГК и Завидово. Кстати говоря, там продолжается новогодняя распродажа на товары предыдущих лет.   

А еще мы подготовили в этот раз на сайте и в мобильном приложении «Новогодний гид». По себе знаем, как порой непросто бывает определиться с подарками. Особенно, когда есть выбор. То ли дело было при Леониде Ильиче, французские духи Наде, электробритву Ипполиту. Главное достать. А сейчас глаза разбегаются, мозг вскипает. Чтобы чуть сузить границы и сократить время поисков, мы и создали «Новогодний гид» по подаркам. Если же ничто из нашего «шорт листа» не ляжет на сердце и не порадует глаз, сотни других возможностей на полках наших магазинов и на фото сайта «Гольф-Профи». 




Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist