Одновременно с началом Ryder Cup в Риме, где Chervo выступает официальным партнером турнира, в наших прошопах появилась новая коллекция осень-зима. Кроме того, мы пополнили поредевшие прилавки с дождевой одеждой. Брюки и куртки, пошитые из тканей c применением технологии AQUA BLOCK, мужские и женские, разных цветов.
Коллекция небольшая, и основная ее часть, как обычно, в нашем прошопе в МГГК. Но и в остальных магазинах есть чем поживиться.
Всем, кто приобрел у нас билеты и поехал в вечный город, желаем приятного просмотра на поле Marco Simone и ждем впечатлений по возвращении. Оставшимся наслаждаться игрой сильнейших гольфистов мира у экранов телевизоров напоминаем, что в Гольф-Профи еще довольно много одежды и аксессуаров от Chervo с символикой Ryder Cup 2023.
Магазины Гольф-Профи:
Московский городской Гольф Клуб
ул. Довженко, д. 1
Moscow Country Club
Красногорский район, поселок Нахабино-1
Forest Hills Golf Club
41 км Рогачевского шоссе
Целеево Гольф и Поло клуб
д. Целеево 42 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Гольф-Профи
Осень-зима 23/24 от CHERVO в «Гольф-Профи»
2568
0
0
Читать еще
-
Ryder Cup 2025: капитана американской сборной не волнуют разборки между LIV Golf и PGA Tour
16.05.2025 19:35:14 -
Ryder Cup 2025: капитан европейской сборной не берет на себя ответственность за игроков из LIV Golf
14.05.2025 22:48:47 -
Ryder Cup 2025: капитан американской сборной собрал за ужином потенциальных членов сборной
10.05.2025 13:10:03
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.