Печать

В России объявлен старт продаж новой модели гольф-симулятора Golfzon TwoVision

1623 0 0

Golfzon TwoVision в России - революционное обновление линейки гольф-симуляторов!



Мы рады сообщить о старте продаж в России новой модели гольф-симулятора Golfzon TwoVision.

Компания Golfzon несколько лет тщательно готовила к мировому релизу абсолютно новый гольф-симулятор, кардинально отличающийся от всех существующих марок сегодняшнего рынка виртуального гольфа. 

Усовершенствованию подверглись все ключевые аспекты игры в помещении, был учтен опыт предыдущих поколений симуляторов, а также обратная связь от миллионов гольфистов по всему миру. 

А теперь подробнее обо всех нововведениях.

Революционным нововведением онлайн платформы Golfzon несомненно стал режим Одновременной игры на нескольких симуляторах, расположенных как в одном гольф центре, так и в разных городах и странах . Теперь вплоть до 6 игроков на 6 симуляторах смогут играть одновременно, не ожидая удара остальных участников флайта. Полет мячей будет виден в то время как вы готовитесь к удару. Для одних гольфистов этот режим станет возможностью сыграть раунд с товарищем или семьей, находясь вдали от дома, для других - сыграть быстрые 18 лунок в гольф-центре, потратив час на игру вне зависимости от количества участников. 



Программное обеспечение



Минималистичный интерфейс. Вся линейка TwoVision оборудована встроенным сенсорным экраном, позволяющем минимизировать дополнительную информанию на игровом экране.  На основной экран выводится только необходимая игровая информация, такая как карта, покрытие на поле и виртуальный кедди. Функциональные клавиши меню теперь отображаются только на встроенном мониторе киоска.



Визуализация момента удара. Раньше на игровых гольф-симуляторах во время раунда игрок получал минимум информации о сделанном ударе. Теперь благодаря новым сенсорам, расположенным под углом 90 градусов, стало возможным оценить подход клюшки и контакт с мячом в высоком разрешении сразу после удара. Сенсоры показывают на видео одновременно траекторию клюшки, угол атаки и дивот.



Виртуальный Кедди. Виртуальный кэдди поможет вам дополнительными подсказками на поле. Даст рекомендацию для вашего следующего удара, покажет возвышенности или низменности и, конечно, скрытые преграды. Он также поможет правильно прочитать брейки на грине, и все что останется – лишь сделать хороший удар.



Оборудование

Оптические сенсоры. Измерительная система располагается теперь в двух плоскостях, обеспечивая высочайшую точность съемки удара и предоставляя максимум данных для последующей оценки и анализа



Двойная подвижная платформа.Теперь это не просто платформа, которая поднимается и движется в нескольких направлениях. Независимый наклон каждой площадки, для свинга и для удара, позволяет создавать 24 различных позиции на поле для максимального реализма. 



Пять матов для игры. Искусственные покрытия стали еще ближе к реальному полю. Дополнительные маты - два для бункера и два для рафа - помогут почувствовать себя ближе к естественным условиям. 



Оптический указатель патта. Улучшить свои результаты в короткой игре поможет диодный указатель направления удара, позволяющий точно читать все брейки на цифровом грине.  



Пресс-служба Golfzon

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist