Печать

Новая коллекция обуви «Premiere» от FootJoy уже в продаже в ГольфМаркет

2170 0 0

Магазин товаров для гольфа «ГольфМаркет» рад сообщить о поступлении в наши про-шопы и интернет магазин, новой коллекции обуви Footjoy. Мы рады подробно рассказать вам о всех преимуществах этих новинок.



ВДОХНОВЛЁННЫЕ ПРОШЛЫМ, ЗАРЯЖЕННЫЕ НА БУДУЩЕЕ.

«Premiere» – это современное переосмысление богатой истории Footjoy в производстве гольф обуви, наполненное технологиями и инновациями. К разработке этой серии приложили руку лучшие игроки современности, создав новый стандарт обуви для гольфа.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОСТЬ ДЕТАЛЕЙ И МАСТЕРСТВА

Мягкая натуральная кожа премиум-класса, отобранная вручную, и роскошные детали из телячьей кожи. Утонченность превосходит только мягкая, гибкая подкладка из овчины и легкие рабочие материалы.

ПОД ЛЮБЫМ УГЛОМ. В ЛЮБУЮ ПОГОДУ. 100% СЦЕПЛЕНИЕ.

В этой коллекции FootJoy представляет революционную технологию VersaTrax +, обеспечивающую непревзойденное сцепление и стабильность в любых игровых условиях и на любой игровой поверхности.



СЦЕПЛЕНИЕ НА 360 °

Специально расположенные элементы сцепления встают на защиту вашего свинга, против силы давления, которая может исходить с любой стороны.

УВЕРЕННОСТЬ НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ

Специальное рассчитанное количество дюрометров в подошве и шипах TPU и Pulsar от Softspikes®️ обеспечивают необходимые характеристики сцепления с различными типами поверхностей. Более жесткие элементы TPU и шипы Pulsar от Softspikes®️ для максимального сцепления на поле и более мягкие TPU для сцепления на более твердых поверхностях.

СУПЕР-ТЕХНОЛОГИИ ВНУТРИ И СНАРУЖИ

Усовершенствованные материалы плюс собственные разработки и технологии, вот что лежит в основе ботинка нового поколения. Более плотная чашка вокруг пятки обеспечивает поддержку пятки по периметру и устойчивость во время удара. А последняя версия OrthoLite EcoPlush FitBed – это специальная система амортизации, разработанная для снижения утомляемости при ходьбе, обеспечивая комфорт и производительность в течение всего дня.

Поистине, неподвластный времени стиль, объединяющий поколения игроков, стремящихся носить культовую классическую обувь для гольфа. FJ, обувь №1 в гольфе.

• Подошва VersaTrax + с низкопрофильными шипами Pulsar от Softspikes
• Двойной твердомер TPU на базе Estane TRX, обеспечивает улучшенное сцепление на всех поверхностях.
• Современный классический дизайн с использованием кожи Pittard.
• Подушка Ortholite EcoPlush FitBed для повышенной устойчивости и комфорта.
• Ультрамягкая подкладка из овчины для повышенной прочности и долговечности.
• 1 год гарантии на водонепроницаемость от производителя.

Ищите ваш размер в нашем интернет магазине golfmarket и про-шопах в гольф клубах Сколково, Завидово PGA National, Strawberry Fields и Геленджик Гольф Резорт. 


ГольфМаркет

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist