Печать

Новые паттеры Huntington Beach SOFT от Cleveland в продаже в Гольф-Профи

1695 0 0

Cleveland Golf с гордостью объявляет о выпуске новых паттеров Huntington Beach SOFT, в которых научные достижения и искусство воплощения соединяются для достижения наилучшего результата в паттинге. С новыми паттерами Huntington Beach SOFT от Cleveland, которые можно приобрести с шестью различными формами головы, вы получаете хороший контроль дистанции, ощущение мягкости удара и уверенность в своем патте.



«Паттеры Cleveland всегда достойно представляли компанию на рынке, но Huntington Beach SOFT Putter, отличающийся оптимизированной для быстрого патта лицевой поверхностью и превосходным исполнением, выводит его на новый уровень», - заявил Лайонел Карон (Lionel Caron), президент Cleveland Golf в континентальной Европе.

Паттеры Huntington Beach SOFT доступны в 6 различных моделях, а также в двух версиях для мужчин для левой руки и одной модели для женщин для правой руки. Все модели продаются по в Европе по рекомендованной розничной цене 119,99 евро, 129,99 швейцарских франков или 1,199 шведских крон. В России вы сможете приобрести эти паттеры в магазинах компании «Гольф-Профи», начиная с конца апреля, почти по такой же цене в рублях (доставка и таможня). Ориентировочная стоимость на текущий момент составляет  10100 руб (135 евро). 

Пользуясь случаем,  напоминаем вам про действующую до конца февраля скидку в 25% на предзаказ новых клюшек при условии их полной предоплаты (цена паттеров Huntington Beach SOFT по этой акции составит 7500 руб или 100 евро. 

Контакты для консультаций, обсуждения цен и размещения заказов на новые клюшки:
+ 7 (495) 7303713 Дарья Крашенинникова  (c 9-00 до 17-00 в рабочие дни)
daria.k@golf-profi.ru
+7 (910) 4689081 Павел Злотник (в любое время с перерывом на сон, авиаперелеты и катание на санках)
zlotnik@golf-profi.ru



Гольф Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist