Печать

Новые айроны Cleveland Launcher HB Turbo

2489 0 0

Cleveland  Golf  вслед за драйверами и вудами  анонсирует появление новых айронов Launcher HB Turbo. Самые «прощающие» в линейке Cleveland, эти айроны созданы для достижения большей скорости и большей точности. Запуск в производство для европейского рынка начинается 15 октября. 



«Айроны Launcher HB Turbo дают возможность гольфистам, старающимся улучшить свою игру, поднять мяч в воздух лучше, чем любым из айронов, присутствующим на рынке», - говорит Лайонел Кэрон (Lionel Caron), президент Srixon/Cleveland/XXIO в Европе.

У новых айронов полая конструкция, позволяющая оптимизировать вес подошвы и осуществлять более высокий запуск мяча при ударе. Конструкция включает высокопрочную вставку на лицевой поверхности, которая за счет того, что стала тоньше и острее, придает «турбо» эффект и увеличивает скорость мяча при каждом ударе. 

В обновленном своде HiBore Crown – центр тяжести опущен вниз и вглубь основания айрона. Такое размещение центра тяжести позволяет запускать мяч выше, и увеличивать дальность и точность удара. Прогрессивная форма головы Launcher HB Turbo Irons прощает больше неточностей при игре «длинными» айронами, и обеспечивает лучший контроль при игре «короткими».



Инновации:

HOLLOW CONSTRUCTION: Полая конструкция головы вместе со стабилизирующими ребрами внутри обеспечивает максимальную «прощаемость» при каждом ударе.

TURBOCHARGED FACE: Особенностью каждого айрона является высокопрочная стальная лицевая поверхность, более тонкая и острая для достижения «турбо» эффекта и увеличения скорости и дальности полета мяча. 

HIBORE CROWN: Обновленный свод с перемещенным вниз и вглубь центром тяжести упрощает высокий запуск мяча.

PROGRESSIVE HOLLOW SHAPING: Плавный переход от гибридоподобных «длинных» айронов к «коротким» айронам традиционной формы, обеспечивающий большую «прощаемость» и лучший контроль.

Айроны Launcher HB Turbo уже сейчас можно заказать в компании «Гольф-Профи», в наших магазинах они появятся в апреле 2020.
 


Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist